Дубненские спортсмены – победители и призёры Кубка Подмосковья по зимнему плаванию

Соревнования проходили 16 декабря на территории специализированного пляжа для зимнего плавания села Вельяминово (Домодедово).

Команда «Моржи Дубна» завоевала серебряную медаль в эстафете 4х25 метров вольным стилем (температура воды: +1 С°). В эстафете плыли: Татьяна Карась, Елена Акишина, Владимир Горланов, Татьяна Кудрявцева.

В личном зачёте Татьяна Карась завоевала золотую медаль на дистанции 25 метров брассом, Владимир Горланов - серебряную медаль на дистанции 50 метров брассом, Алексей Чулков стал обладателем двух бронзовых медалей - на дистанциях 25 и 100 метров брассом.

28.04.2024 | 18:29    819
Днем 28 апреля произошло возгорание в бараке - одноэтажном здании на территории бывшего Волжского высшего военного строительного командного училища в Дубне.
27.04.2024 | 19:28    722
27 апреля под дождем, регулярно переходящим в ливень, несломленные непогодой дубненцы сделали чище свой город.
26.04.2024 | 13:04    735
В поликлинике № 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.