Дорожные работы в Дубне в 2024 году

Предполагается масштабный ремонт и строительство дорог для улучшения транспортной доступности и комфорта жителей.

В городе Дубне на следующий год запланированы обширные дорожные работы, направленные на улучшение транспортной инфраструктуры и комфорта для жителей. Планируется провести масштабный ремонт и строительство дорог, чтобы обеспечить более удобные условия передвижения.

Особое внимание будет уделено системам наружной канализации и водоотвода в районе Российского Центра Программирования. Предполагается тщательно проработать эти системы с целью предотвращения значительных неудобств, особенно в периоды повышенного уровня воды, и снижения риска негативного воздействия во время паводков. В данном районе также планируется вложить более 30 миллионов рублей на строительство и реконструкцию дорог.

Для улучшения безопасности движения на автомобильных дорогах аварийно-опасные участки будут дополнительно оснащены линиями наружного освещения. Эти меры направлены на снижение количества дорожно-транспортных происшествий (ДТП) в данном районе.

Помимо этого, дорожное покрытие в других частях города и подъездах к нему также находится в неудовлетворительном состоянии и требует ремонта. В целом, планируется комплексное обновление инфраструктуры города с целью повышения безопасности и уровня комфорта для жителей.

Заявки на участие в закупке на проведение ремонтных работ были приняты в период с 16 ноября по 4 декабря 2023 года. На заключительном этапе были подведены итоги определения поставщика. Всего в конкурсе участвовала одна заявка, и члены комиссии постановили, что она соответствует требованиям. Заявка оказалась допущена к участию в открытом конкурсе в электронной форме. Соответственно именно эта заявка и оказалась победителем.

Подробная информация о планируемых ремонтных работах представлена в закупке по ссылке на сайте-агрегаторе закупок: https://synapsenet.ru/zakupki/fz44/1348000000223000012%231--moskovskaya-obl-vipolnenie-rabot-po-stroitelstvu-obekta

Заказчиком строительства является акционерное общество (АО) "ОЭЗ ТВТ "ДУБНА". Организация была зарегистрирована 28 ноября 2006 года по адресу в Московской области, городе Дубна, улица Программистов. За время своего существования АО "ОЭЗ ТВТ "ДУБНА" выступила в качестве заказчика в 1222 процедурах, заключила договоры с 154 поставщиками и стала одной из сторон в 14 жалобах в Федеральной Антимонопольной Службе (ФАС).

26.04.2024 | 20:06    380
Сегодня, 26 апреля, глава Дубны Максим Тихомиров подписал постановление об окончании отопительного сезона со 2 мая.
23.04.2024 | 21:25    745
В выходные, 20 и 21 апреля, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части территориального управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь при проведении этапов городского слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа...
24.04.2024 | 21:47    694
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.