Российский производитель туалетной бумаги и салфеток ООО "Т.Б.Х"

Для своей семьи мы стараемся выбирать средства гигиены, продукцию для ежедневного применения только от проверенных производителей, которые у всех на слуху. Мы уверены, что в ее составе отсутствуют химические примеси, потенциально опасные вещества, а использование принесет эстетическое удовольствие.

Продукция производственной компании ООО "Т.Б.Х." создана по высоким стандартам качества, по ГОСТу и может использоваться в бытовых целях не только дома, но и офисах, ресторанах, торговых центрах и других общественных заведениях для поддержания их чистоты. Компания специализируется не только на розничных, но и оптовых продажах. Подробнее об этом почитайте на сайте: https://tbh.su/.

ООО "Т.Б.Х.": продукция, созданная с заботой о вашем здоровье

Компания занимается производством ароматного жидкого мыла, чистящих, дезинфицирующих, моющих средств, туалетной бумаги, салфеток и многого другого. Жидкое мыло, средства для уборки отличаются привлекательным, ярким дизайном, а потому процесс наведения чистоты превращается в сплошное удовольствие. Любое средство украсит полочку в ванной комнате или уборной.

Деликатный натуральный аромат, густая и приятная текстура, плотная пена, небольшой расход – именно по этим причинам покупатели все чаще выбирают товары производителя, который постоянно развивается, улучшает производственные мощности, разрабатывает новые рецептуры, совершенствует старые. Для экономии семейного бюджета многие выбирают туалетную бумагу этого производителя со втулкой или без нее. Для изучения ассортимента перейдите по ссылке: https://tbh.su/product-category/tualetnaya-bumaga/.

Вся продукция отличается высоким качеством, безупречными органолептическими показателями, привлекательными ценами. Особенностью компании является то, что все товары проходят многоступенчатый контроль, чтобы конечный потребитель был уверен в их безопасности. Есть сертификаты качества, что подтверждает безопасность как для человека, так и животного. 

ООО "Т.Б.Х." предпринимает все возможное для того, чтобы средства стали более мощными, эффективными по составу и экономичными. По ссылке: https://tbh.su/product-category/salfetki-bumazhnye/ можно приобрести салфетки бумажные в разном количестве.

Гели для душа, жидкое мыло, дезинфицирующие препараты представлены в самых разных объемах, что позволит подобрать наиболее комфортный для себя вариант: 300 мл., 500 мл., 5 литров для общественных заведений. Биоразлагаемые, они не наносят вреда окружающей среде, гипоаллергенные, а потому могут использоваться людьми с чувствительной кожей. Они отличаются безупречными моющими свойствами, поэтому справляются со стойкими загрязнениями, жиром. Ухаживающие, питательные, увлажняющие ингредиенты, экстракты трав заботятся о коже, предотвращают появление раздражения, сухости. Средства быстро смываются водой, не оставляют налета на поверхности.

Преимущества покупки в ООО "Т.Б.Х."

К ним относят:

  • Большой ассортимент качественных товаров
  • Доступные цены
  • Привлекательный, стильный дизайн упаковки
  • Безопасный состав, отсутствие красителей, консервантов
  • Удобный формат упаковки
  • Многообразие утонченных ароматов

Выбирайте продукцию, которая положительно показала себя на рынке.

22.04.2024 | 16:38    795
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».
22.04.2024 | 11:33    647
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
26.04.2024 | 13:43    319
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.