Новые комфортные жилые комплексы в Обнинске

О своем жилье повышенного комфорта, с благоустроенным двором, продуманной инфраструктурой мечтает каждый. В летний знойный день прогуляться по тенистым аллеям со своим четвероногим другом, приобрести теплую выпечку для семьи на ужин в магазине, располагающемся в этом же доме. А чтобы добраться до фитнес-клуба, достаточно лишь спуститься на лифте. Не на последнем месте находится и транспортная развязка, чтобы можно было быстро добраться до нужного пункта.

Группа компаний «Новый Город» из Обнинска заботится о комфорте будущих жильцов, а потому создает удобные для жизни дома по уникальным технологиям и с применением инновационных материалов. Это дает возможность дому простоять несколько десятков лет без потери качества и технических характеристик. Больше информации о застройщике находится на сайте novyigorod.ru.

Эта компания считается одним из лидеров рынка, основная сфера деятельности которой – это строительство комплексов, у которых особая, уникальная архитектура. Во время проведения строительных работ застройщик особенное внимание уделяет окружающей среде и строит безопасную, современную недвижимость: 1, 2, 3-комнатные квартиры, студии, коммерческую недвижимость, кладовки. Он создает полностью безопасную жилую недвижимость, а также основательные форматы благоустройства.

Активно внедряет экологичные, принципиально новые технологии будущего для сохранения энергоресурсов и понижения расходов. Этот момент повышает комфорт в квартире и на территории комплекса. Особое внимание уделяется не только планировке, но и отделке квартиры, мебели, окружению, инфраструктуре, благоустройству.

ЖК «Новый город»

Будущих жильцов ожидает теплый прием. В их распоряжении окажется подземный паркинг, в котором 245 мест для машин, развитая инфраструктура. В каждой квартире современная планировка, светлые, уютные комнаты, в которых высокие потолки. К преимуществам ЖК относят и комфортную транспортную развязку, придомовую территорию с местами для прогулок, зеленью и деревьями. Каждый подберет для себя вариант в соответствии с материальным положением.

ЖК «Соседи»

На территории находятся 7 домов, в которых 9 этажей. Есть, в том числе, квартиры-студии, а также 3-комнатное комфортное жилье. А первые этажи оборудованы террасами. Предусмотрены детские игровые площадки, а также места для занятий спортом. Зеленые насаждения, деревья создают особую приятную атмосферу и гармонию с окружающим миром.

Меблировка и отделка

Застройщик предлагает варианты с черновой отделкой или чистовой. Все работы по обустройству квартиры выполняются в соответствии с нормативами и самыми высокими требованиями. В каждой квартире планируется установка радиаторов, счетчиков на холодную, горячую воду. Потолки, стены выравниваются для поклейки обоев. Предусмотрено несколько вариантов дизайнерских решений – в теплых, холодных оттенках. В районе есть аптеки, магазины, поликлиника, а также кафе.


Станьте художником своей жизни и нарисуйте будущее, о котором вы мечтали!

20.04.2024 | 13:42    802
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
22.04.2024 | 14:46    782
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
23.04.2024 | 17:43    640
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.