ЦИАН - сервис по поиску недвижимости

ЦИАН - современный технологичный сервис по поиску, продаже, аренде городского и загородного жилья и коммерческой недвижимости.

Мошенники на рынке недвижимости, желающие нагреться на вашем незнании закона, неопытности, доверчивости и желании сэкономить, существовали во все времена. Ведь всегда хочется продать подороже, купить подешевле. На этом и зарабатывают нечистые на руку коммерсанты. Более осторожные владельцы недвижимости или потенциальные покупатели обращаются к риэлторам, которые берут за свои услуги немалые деньги. Но существуют специальные защищенные сервисы по поиску, сдаче, покупке недвижимости…

ЦИАН: ваш личный помощник в поиске и аренде жилья

Одним из самых современных, прогрессивных и точных является проект ЦИАН. Основное направление деятельности связано с проверкой тех объявлений, которые выкладываются ежеминутно по всей стране. Это значительно упрощает и экономит время на поиске объекта недвижимости. В соответствующем разделе вы найдете новостройки Москвы на карте Москвы с ценами, все интересующие актуальные предложения.

Этот сервис считается уникальным, функциональным и высокотехнологичным. Он предназначен для поиска, продажи, аренды загородного жилья, а также домов, находящихся в черте города. Через него покупают, сдают в найм коммерческую недвижимость различного класса и в любом городе России. Интерфейс сайта максимально адаптирован под все устройства, а потому заходить на него можно с мобильного телефона, находясь в любом месте.

Возможности проекта ЦИАН

Сервис предлагает подыскать жилье, причем как вторичное, так и в новостройке, комнату, в аренду. Имеются предложения от риэлторов, напрямую от хозяев, застройщиков. Пользоваться сайтом бесплатно смогут лишь собственники жилья. А вот агентствам, риэлторам придется заплатить комиссию. Для того чтобы получить больше просмотров, следовательно, быстрее заключить сделку, рекомендуется продвинуть объявление.

Это позволит ознакомиться с предложением большему количеству пользователей. Напротив каждого объекта недвижимости указана стоимость. Если воспользуетесь премиум выделением, то это позволит расположить объявление в более выигрышном месте. Кроме того, будет обозначен телефон. Заинтересовавшийся пользователь сразу же перейдет в ваш профиль.

Особая гордость сервиса – это команда опытных модераторов, которые делают процесс поиска недвижимости не только простым, но и безопасным. Сотрудники вчитываются в каждое объявление, выявляют нарушения, если таковые имеются. Дополнительно привлекаются роботы, которые ищут объявления со скрытыми нарушениями. Все это позволяет пройти наиболее жесткую проверку.

Для удобства клиента объектам с самой низкой рыночной ценой присваивается пометка «Хорошая цена». В случае, если предложение попадает в «Избранное», а его цена упадет, то вы об этом будете автоматически уведомлены. Обязательно подпишитесь на рассылку.


ЦИАН – современный и функциональный проект, который сумел облегчить жизнь хозяевам недвижимости, арендаторам, покупателям благодаря уникальному алгоритму поиска жилья. Оцените и вы все возможности портала и получите свою выгоду!

22.04.2024 | 15:32    747
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.
25.04.2024 | 20:09    457
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.
24.04.2024 | 23:17    644
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.