В Дубне расширяется Экстрим-парк для катания

Первый экстрим-парк с памп-треком и бетонным боулом для катания появился в Дубне год назад

Площадка оказалась очень востребованной, поэтому за счет средств из городского бюджета решили её дополнить и расширить. Работы проводятся в два этапа. Часть работ в этом году – на второй площадке площадью 680 кв.м уже завершены основные работы, идёт благоустройство и тестирование новых элементов. А в следующем году будет построена еще одна – третья, которая будет примыкать ко второй площадке.

Новая площадка предназначена преимущественно для амплитудных трюков, для дисциплины БМХ-парк и скейтбординг-парк. Это олимпийские дисциплины. В центре парка находится мультифигура, которую можно использовать десятком разных способов по разным траекториям.

Испытать лично новую площадку все желающие смогут уже в ближайшее время – открытие запланировано на эту осень.

25.04.2024 | 14:30    729
Ученица 11 класса лицея №6 из Дубны Таисия Злотникова в третий раз стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
26.04.2024 | 13:56    500
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...
23.04.2024 | 18:29    724
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.