О стратегии социально-экономического развития наукограда Дубна

28-29 сентября на площадке Конгресс-центра ОЭЗ «Дубна» пройдет ХII Всероссийская научно-практическая конференция «Принципы и механизмы формирования национальной инновационной системы»

Речь пойдет о стратегии социально-экономического развития наукограда Дубна.

На конференции будут рассмотрены вопросы внесения изменений в Стратегию социально-экономического развития наукограда Дубна; функционирования и развития системы дошкольного и школьного образования, дополнительного образования детей и подростков; вопросы развития Университета «Дубна», а также вопросы инженерного обеспечения развития города и создания комфортной городской среды.

Новой темой станет обсуждение перспектив развития промышленного туризма. Сегодня многие предприятия испытывают потребность в привлечении новых кадров, и промышленный туризм является одним из эффективных инструментов решения этой задачи. Представители предприятий и организаций из Москвы, Норильска, Магнитогорска, Кемерово и Самары специально приедут в Дубну, чтобы рассказать об опыте организации промышленного туризма в своих городах.

Приглашаем желающих принять участие в конференции 28-29 сентября. Участие бесплатное. Регистрация по ссылке: форма заявки

26.04.2024 | 12:14    472
Игра проходила в Дубне 22 апреля в День Земли. Студентов двух университетов объединил интерес к изучению экологии, которая помогает понять, как в мире все взаимосвязано.
22.04.2024 | 11:33    654
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
26.04.2024 | 14:05    505
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.