Волейболист из Дубны завоевал "бронзу" на Первенстве России по пляжному волейболу

В Анапе завершились игры финала Первенства России 2023 г. по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2005-2006 гр.

У юношей удачно выступила пара Артем Чепелев (Дубна) и Владимир Колесников (Долгопрудный). На групповом этапе подмосковные пляжники выиграли три матча из трех у соперников из Москвы, Вологодской области и Санкт-Петербурга, с первого места выйдя в плей-офф.

В 1/8 финала Владимир и Артем со счетом 2:0 обыграли краснодарский дуэт Сокол/Сулин, а в четвертьфинале в трех партиях (2:1) переиграли пару Веретенников/Кудрявцев из Санкт-Петербурга. В полуфинале пара Колесников/Чепелев выиграла первый сет у будущих победителей Первенства краснодарского дуэта Самохин/Косенко, но в итоге уступила на тай-брейке (12:15). Непростым получился и матч за третье место с парой Зинухов/Селезнев (Москва). Первая партия осталась за подмосковными волейболистами (21:19), вторую на «балансе» (24:22) выиграли соперники, но на тай-брейке (15:10) успех праздновали спортсмены из Подмосковья.

Поздравляем Артема и Владимира, их тренера Юлию Рождественскую с бронзовыми медалями Первенства России!

17.05.2024 | 01:45    47
Дубненская больница приглашает жителей пройти диспансеризацию в левобережной поликлинике 18 мая.
13.05.2024 | 20:03    647
10 мая в 22:58 на 33 км автодороги Дубна-Кимры-Горицы 48-летний водитель, управляя автомобилем Skoda Octavia, совершил наезд на 49-летнего пешехода, который передвигался в темное время суток без светоотражающих элементов по правому краю проезжей части...
13.05.2024 | 18:15    698
Вечером 12 мая в Левобережной Дубне на круге возле магазина "Атак" легковая автомашина сбила мотоциклиста. - 24-летнего мужчину на питбайке.