Полицейские в Дмитрове задержали похитителя ювелирных украшений

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от 58-летней местной жительницы о том, что из ее квартиры были похищены ювелирные изделия и мобильный телефон. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 34-летний житель Нижегородской области. Полицейскими установлено, что подозреваемый познакомился с заявительницей на улице и, находясь у нее в гостях, похитил принадлежащее ей имущество. Часть ювелирных изделий изъята сотрудниками полиции.

В отношении подозреваемого следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    699
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
26.04.2024 | 13:20    526
Год назад Игорь Давронов был назначен главным врачом Дубненской больницы, а также вошел в состав Совета главных врачей при Министерстве здравоохранения Московской области.