Закладчик в Дубне осужден на один год строгого режима

Дубненским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении мужчины, совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 228 УК РФ "Незаконное приобретение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере".

Получив через Интернет координаты местонахождения закладки, фигурант в тот же день вечером прибыл к лесному массиву, где под слоем снега под деревом обнаружил и забрал себе пластиковый прозрачный контейнер с порошкообразным веществом и положил в карман своей куртки, где закладку и обнаружили сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна.

Учитывая общественную опасность и тяжесть совершенных преступлений, данные о личности подсудимого, наличие на иждивении двух несовершеннолетних детей, житель города приговорен к 1 году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

26.04.2024 | 15:24    248
"Почта России" в партнёрстве с компанией "ЭвоКарго" начала испытания автономного электрического грузовика Evocargo N1. Они проходят на территории логистического центра «Внуково-2» и продлятся месяц.
25.04.2024 | 19:50    457
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
26.04.2024 | 13:04    327
В поликлинике № 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.