Юный шумахер угнал грузовик со стройки в центре Дмитрова

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от 36-летнего жителя Люберец об угоне грузового автомобиля иностранного производства, стоимостью 850 тысяч рублей, припаркованного на строительной площадке на Торговой площади в г. Дмитров.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 19-летний местный житель. Злоумышленник проник в салон автомобиля через незапертую дверь, после чего завел двигатель ключом, оставленном в замке зажигания, и скрылся. Грузовик изъят сотрудниками полиции.

В отношении подозреваемого дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательной явки.

Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    671
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
25.04.2024 | 22:00    453
Телефонные мошенники так заморочили голову дубненской пенсионерке, что она уже была на пути в банк.
24.04.2024 | 21:47    642
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.