Юбилей организации ветеранов завода «ТЕНЗОР» в Дубне

21 июня исполняется 20 лет ветеранской организации ПАО «ТЕНЗОР». И все эти годы ее возглавляет председатель Совета ветеранов Надежда Борисовна Бородулина.

Два десятилетия ведется большая работа с ветеранами приборного завода, и эта деятельности активно развивается.

Среди первоочередных задач – забота о ветеранах, в том числе экскурсионные поездки по памятным местам, билеты на концерты и различные мероприятия в учреждениях культуры наукограда.

Ветераны приборного завода – непременные участники отраслевых праздников, таких как День науки, День «ТЕНЗОРА», День строителя. С особым чувством каждый год отмечается День работников атомной отрасли, ведь многие заводчане имеют ведомственные награды Госкорпорации «Росатом», знаки отличия «Ветеран атомной энергетики и промышленности».

Бессменный председатель Совета ветеранов одного из градообразующих предприятий, Надежда Борисовна не остается в стороне и от общегородских проектов: оказывала содействие при открытии в Дубне Дома-интерната для пожилых людей и инвалидов, в составе инициативной группы решала большой круг вопросов для создания памятника труженикам тыла в Левобережье и сквера имени П.А. Журавлева на Большой Волге, с установкой бюста первого директора приборного завода.


Администрация и профсоюзная организация ПАО «ТЕНЗОР» сердечно поздравляют ветеранскую организацию и лично Надежду Борисовну Бородулину, желают представителям старшего поколения, людям с активной жизненной позицией, крепкого здоровья, долголетия и неиссякаемого оптимизма.

27.04.2024 | 16:33    302
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...
22.04.2024 | 15:32    756
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.
28.04.2024 | 15:55    82
С 22 по 26 апреля были организованы четыре объемные секции: естественные и инженерные науки, инженерные и физические науки, компьютерные науки, социальные и гуманитарные науки. Работали 22 подсекции, на которых заслушаны более 250 докладов. По итогам...