В Яхроме работник автосервиса угнал автомобиль клиента и попал в ДТП

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому г.о. поступило заявление от 71-летнего местного жителя об угоне его автомобиля отечественного производства, стоимостью 95 тысяч рублей, из сервиса на ул. Садовая г. Яхрома.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 21-летний житель Липецкой области.

Злоумышленник, являясь работником сервиса, взял ключи от транспортного средства клиента и уехал. После чего не справился с управлением автомобиля и совершил дорожно-транспортное происшествие, затем бросил его в кювете в г. Яхрома и скрылся. Похищенное имущество возвращено владельцу.

В отношении подозреваемого дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

26.04.2024 | 12:14    505
Игра проходила в Дубне 22 апреля в День Земли. Студентов двух университетов объединил интерес к изучению экологии, которая помогает понять, как в мире все взаимосвязано.
27.04.2024 | 14:25    290
27 апреля в рамках акции «Добрые дела» "Волонтеры Подмосковья" помогли дубненским пенсионерам в весенней уборке квартир.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    622
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.