В Талдомском лесничестве поселилась зебра

Не совсем всамделишная, а сделанная сотрудниками лесничества из валежной древесины.

Сотрудники Танинского участкового лесничества Талдомского филиала ГКУ МО «Мособллес» вообще творческие личности. В свободное от работы время они воплощают свои художественные замыслы в неординарных деревянных скульптурах и поделках, а работы размещают на территории участкового лесничества, преображая пространство фэнтэзийными объектами. Вот и недавно в подмосковном пейзаже появилась экзотическая зебра из валежной древесины.

«В летние месяцы свободного времени практически нет. Если выпадает минутка для отдыха, хочется посвятить ее любимому занятию, сделать что-то необычное своими руками. К нам часто приходят в гости юные лесоводы, с которыми мы проводим занятия в школьных лесничествах, и им очень нравятся такие поделки. Интерес, а иногда и восторг от увиденного, возникает и у посетителей леса», - отметил старший участковый лесничий Танинского участкового лесничества Талдомского филиала ГКУ МО «Мособллес» Алексей Андреев.

24.04.2024 | 22:49    673
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
26.04.2024 | 20:06    502
Сегодня, 26 апреля, глава Дубны Максим Тихомиров подписал постановление об окончании отопительного сезона со 2 мая.