В Дубне выпускница школы получила наивысший бал ЕГЭ по литературе

Наивысший балл на едином государственном экзамене по литературе получила выпускница школы №7 города Дубна Мария Сафонова.

Мария - удивительная, целеустремлённая и творческая девушка. Она с детства увлекается литературой. Занятия в театральной студии, написание рассказов для газеты "Живая шляпа", творческая работа над собственной прозой и импровизациями, участие во всероссийских и региональных конкурсах "Живая классика" и "Класс", олимпиады.

Участие в образовательных программах "Сириус" и "Взлет" из хобби и увлечения стали серьёзным шагом к профессиональному самоопределению. Маша хочет писать и выпускать книги, поэтому планирует поступать в Политехнический университет на направление "Издательское дело".

Поздравляем Марию, её родителей и педагога Веру Александровну Барабанову с блестящим результатом!

18.04.2024 | 17:24    370
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.
19.04.2024 | 20:00    138
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.
19.04.2024 | 16:54    172
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.