В Дубне на улице Университетская открылась современная детская площадка

Праздничным подарком Дубне в Международный день защиты детей стало открытие новой губернаторской площадки возле дома 7/2 на улице Университетской.

Современный игровой комплекс площадью 450 кв. метров оформлен в морской тематике. Оборудован интересными элементами и ударопоглощающим резиновым покрытием. Смонтировано уличное освещение и камеры видеонаблюдения, подключенные к системе «Безопасный регион».

По случаю праздника творческие коллективы Дубны подготовили развлекательную программу «Игры нашего двора», в гости к ребятам пришли ростовые куклы и аниматоры, всех угостили сладкими пирожками и ароматным чаем.

Праздник прошел очень ярко и весело — с танцами, играми и улыбками детей. 

ВРИП главы Дубны Максим Тихомиров вместе с депутатами горсовета Еленой Злобиной, Иваном Бикановым и Игорем Широковым, а также руководителем проекта Константином Лавровым пожелали юным дубненцам интересного, активного досуга круглый год и особенно в летние месяцы, а родителям, бабушкам и дедушкам – почаще приходить в морской игровой городок с детьми и внуками.

13.04.2024 | 17:53    610
Приложение "Газпромбанк" онлайн банкинга с 13 апреля недоступно для скачивания в App Store.
19.04.2024 | 19:43    211
11 апреля новая контейнерная площадка появилась недалеко от дома №4 на улице Тверской в Дубне и сразу же вызвала бурные обсуждения.
19.04.2024 | 16:54    202
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.