В Дубне на набережной Менделеева торжественно открыли фотовыставку под открытым небом

«Научное зазеркалье» - это экспозиция о физических установках, на которых совершаются открытия мирового уровня, редчайший шанс оказаться "рядом с ускорителем или заглянуть внутрь реактора".

Но, в первую очередь, это рассказ об учёных Объединённого института ядерных исследований, без которых все достижения были бы невозможны. Глядя на эти снимки, нет сомнения, что кто-то сделает и для себя открытие – целого мира, в котором трудятся талантливые и увлечённые люди.

И всё благодаря частной инициативе директора ОИЯИ, академика РАН Григория Трубникова, а также руководителя компании "Телесеть" Ильи Проха!  И, конечно, отдельные слова благодарности - замечательному фотографу Марку Кожуре за эмоциональные, сильные кадры!

23.04.2024 | 18:08    230
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
23.04.2024 | 21:25    171
В выходные, 20 и 21 апреля, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части территориального управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь при проведении этапов городского слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа...
22.04.2024 | 14:31    409
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.