В Дубне "мастер кунфу пьяного стиля" забил до смерти даму сердца

Дубненским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении мужчины, совершившего преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проводил время со своей сожительницей в квартире. Шло время и между ними произошёл словесный конфликт на фоне возникшей личной неприязни друг к другу, в результате чего мужчина подверг женщину избиению, нанеся ей не менее пяти ударов в область головы и не менее четырех ударов в область верхних конечностей

От полученной черепно-мозговой травмы потерпевшая позднее скончалась во сне.

Учитывая общественную опасность и тяжесть совершенных преступлений, данные о личности подсудимого, совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения, житель города приговорен к 6 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

26.04.2024 | 15:24    206
"Почта России" в партнёрстве с компанией "ЭвоКарго" начала испытания автономного электрического грузовика Evocargo N1. Они проходят на территории логистического центра «Внуково-2» и продлятся месяц.
25.04.2024 | 21:03    404
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.
22.04.2024 | 14:46    782
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.