В Дмитровском округе спасатели деблокировали водителя из попавшего в ДТП мусоровоза

27 июня работники ПСП ПСЧ-270 ГКУ МО "Мособлпожспас" деблокировали мужчину, пострадавшего в ДТП на 6 км трассы А-107 (Малое московское кольцо) в Дмитровском округе близ д. Кузяево.

В единую службу экстренных вызовов «Система-112» обратились очевидцы аварии, которые рассказали, что в результате лобового столкновения мусоровоза с грузовиком, мусоровоз опрокинулся, и ноги водителя зажало в кабине искореженными конструкциями.

Прибыв на место вызова, спасатели отключили аккумуляторы транспортных средств во избежание возгорания и с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали водителя. Зафиксировав пострадавшего на жестких носилках, работники дежурной смены транспортировали его в реанимобиль бригады медицины катастроф.

С множественными колото-резаными ранами лица, подозрением на перелом левой ключицы и закрытую черепно-мозговую травму 29-летний мужчина был госпитализирован. 56-летнего водителя второго грузовика сотрудники скорой помощи доставили в медицинское учреждение с подозрением на сотрясение головного мозга, перелом ребер и закрытую черепно-мозговую травму.

26.04.2024 | 13:04    287
В поликлинике № 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    607
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
22.04.2024 | 12:48    832
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».