Состоялся 40-летний юбилей ДОУ №23 «Улыбка» в Дубне

Детский сад на улице Энтузиастов в Дубне был построен в 1983 году. За 40 лет его воспитанниками стали сотни маленьких дубненцев, в основном это юные жители Большой Волги.

«Улыбка» – очень доброе и радостное название. И сотрудники дошкольного образовательного учреждения неизменно встречают своих подопечных теплым словом, ласковым взглядом, доброй улыбкой.

Каждый день они предлагают детям что-то новое, интересное, вовлекают в процесс обучения, открывают красоту нашего мира, учат дружить, помогать друг другу, работать в команде – ведь так легче справиться с любой задачей.

ВРИП главы Дубны Максим Тихомиров от души пожелал детскому саду дальнейшего развития, успешной реализации всех планов и программ. А коллективу во главе с заведующей Еленой Николаевной Смирновой – новых достижений и профессионального роста.

24.04.2024 | 22:49    672
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
26.04.2024 | 13:04    467
В поликлинике № 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.
23.04.2024 | 18:08    728
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.