Прошло межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов города Дубны

Под председательством прокурора города Дубны Дмитрия Антонова 16 июня 2023 года проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов города Дубны.

B совещании принимали участие руководители структурных подразделений ОМВД России по г.о. Дубна и ВРИП главы г.о. Дубна Максим Тихомиров. В ходе совещания обсуждены вопросы состояния законности и причины снижения выявленных преступлений отдельных категорий, а также эффективность деятельности правоохранительных органов по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений коррупционной направленности.

По результатам проведенного межведомственного совещания руководителям правоохранительных органов даны конкретные поручения с целью повышения эффективности работы на данном направлении.

24.04.2024 | 21:47    617
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
23.04.2024 | 19:14    723
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.
25.04.2024 | 09:06    576
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.