Прокурор города Дубны встретился с членами ВОРДИ

Прокурор города Дубны Московской области Дмитрий Антонов 21 июня 2023 года провел личный прием с членами ВОРДИ города Дубны - организации родителей и законных представителей детей-инвалидов и взрослых с ментальной инвалидностью и другими нарушениями, которые не могут самостоятельно представлять свои интересы.

В ходе личного приема к прокурору города обратились 4 заявителя по вопросам транспортной доступности земельных участков, обеспечения лекарственными средствами и техническими средствами реабилитации, соблюдения законодательства об исполнительном производстве, оборудования парковочных мест для инвалидов около социальных учреждений города.

Всем обратившимся даны исчерпывающие ответы и разъяснения действующего законодательства. По результатам приема от граждан приняты обращения, по которым прокуратурой города организованы проверки.

24.04.2024 | 23:55    612
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
20.04.2024 | 13:28    742
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.
26.04.2024 | 13:04    284
В поликлинике № 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.