Преподаватель Университета "Дубна" выступила на международном экологическом форуме

Доцент кафедры экологии и наук о Земле Университета "Дубна" Ольга Савватеева представила свой доклад на Международном форуме «Экология».

Мероприятие, организатором которого выступает Центр содействия природоохранным инициативам «Экология», проводится уже 14-й раз. В форуме принимают участие представители всех уровней власти, общественных и коммерческих организаций, научного сообщества, независимые эксперты и экоактивисты. Как отмечает Ольга Савватеева, это большая честь представить свои идеи и инициативы широкому кругу экологического сообщества.

Также на форуме не первый год присутствуют выпускники Кафедры экологии и наук о Земле, что в очередной раз доказывает востребованность кадров, обучаемых Кафедрой, и достойный уровень подготовки на запросы реального сектора экономики.

Международный форум «Экология» – одна из ведущих общественных площадок для обсуждения актуальных экологических вопросов и формирования ориентиров государственной политики в сфере охраны окружающей среды и природопользования.

12.04.2024 | 19:44    730
Соглашение о сотрудничестве между Университетом "Дубна" и компанией Cloud Com было подписано на Форуме работодателей, недавно прошедшем в стенах ВУЗа.
18.04.2024 | 19:05    216
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
17.04.2024 | 22:47    319
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.