Научи меня жить

Моноспектакль Максима Аверина.
воскресенье, 15 октября 2023 | 18:00
ДК "Мир"

"НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ» "— новая версия легендарного Моноспектакля Максима Аверина «ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ», спектакля, который посмотрели более 460 тысяч зрителей в 197 городах России и 18-ти странах мира. В новой версии собраны как лучшие произведения предыдущего спектакля, так и новые композиции. Премьера спектакля «Научи меня жить» состоялась в 2019 году на сцене Московского академического театра Сатиры.

МАКСИМ АВЕРИН – один из ведущих и популярных артистов России, успешный киноактер (его фильмография насчитывает более 62 фильмов и сериалов), ведущий телешоу на 1 Канале, режиссер.
Моноспектакль «Научи меня жить» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного Артиста. Это не творческая встреча, не концерт, — это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой. Это диалог, в котором Актер остается один на один с публикой и открывает ей свою душу. Положительная энергия, излучаемая Актером дарит вдохновение и Мечту, проникая в самое сердце.

В программе: стихи и проза Д. Самойлова, А. Вертинского, Р. Рождественского, Е. Евтушенко и др. Песни советских и российских композиторов.

Продолжительность: 2 часа без антракта

Читать в
Оставить отзыв в