Мыши кололись, плакали, но продолжали грызть кактус: В России заново открываются центры ЧВК "Вагнер"

Центры набора в ЧВК «Вагнер» в Астрахани и Воронеже 25 июня продолжили работу.

В Воронеже уточнили, что 24 июня центр набора был закрыт, но «сейчас разрешили нам работать». В случае прохождения проверки добровольца отправляют в Краснодар за счет ЧВК «Вагнер» — в окрестностях города расположен лагерь, где проходит подготовка.

Корреспондента спросили о возрасте, судимостях, состоянии здоровья, в частности, о том, были ли переломы. Затем предложили приехать, чтобы проверить физическую форму. Тест включает в себя бег, подтягивания, отжимания. При себе нужно иметь паспорт.

В воронежском центре сотрудница дополнительно спросила о службе в армии и наличии специальности, например, электрика. Отрицательные ответы на эти вопросы не стали препятствием для продолжения диалога.

Читать в
Оставить отзыв в
 
08.09.2023 | 23:45    1136
Министерство юстиции РФ внесло в единый реестр "иностранных агентов" солиста дубненской музыкальной группы "Порнофильмы" Владимира Котлярова
20.09.2023 | 20:28    577
Портал “Госуслуги” начал рассылать письма россиянам с призывом оказать помощь в борьбе с БПЛА
31.08.2023 | 20:52    1026
Немецкий медиагигант MairDumont поставляет в магазины Западной Европы карты и путеводители, где международно признанные границы Украины обозначены как спорные с Россией