Лекция для старшеклассников о современной медицине прошла в библиотеке Дубны

31 мая в Дубненской городской библиотеке семейного чтения состоялось мероприятие для всех старшеклассников, которые решили связать свою будущую карьеру с медициной и поступить в Медицинский ВУЗ.

На лекции было рассказано об обучении, сложностях и перспективах выбранной медицинской профессии. Лекцию проводил кардиолог клиники "МедЭксперт", врач функциональной диагностики, к.м.н. Карлов Александр Александрович.

Слушатели и сотрудники Библиотеки благодарят Александра Александровича за встречу, которая получилась интересной, содержательной и очень полезной для будущих студентов. Встреча прошла настолько интересно и продуктивно, что и зрители, и приглашённый гость решили, что её нужно повторить.

26.03.2024 | 22:23    396
В детском саду «Улыбка» в Дубне состоялась встреча юных инспекторов дорожного движения Гимназии №11 с воспитанниками детского сада.
26.03.2024 | 21:56    439
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.
22.03.2024 | 19:16    1945
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МВД «Конаковский» совместно с коллегами из областного УМВД задержали 35-летнего конаковца по подозрению в сбыте наркотиков.