Кубок Гагарина вновь гостил в Дубне

15 июня игрок московского ЦСКА, выходец из Дубны Максим Соркин второй год подряд привез "Кубок Гагарина" в наукоград.

В холле ДК «Мир», чтобы пообщаться с прославленным хоккеистом и прикоснуться к легендарному трофею, собрались болельщики клуба, юные дубненские хоккеисты с родителями, взрослые любители этого вида спорта. 

В этом сезоне ЦСКА стал настоящим героем для всех поклонников хоккея, выиграв Кубок Гагарина второй раз подряд. Этот титул стал для команды не только заслуженной наградой, но и подтверждением ее высокого профессионализма и уникальных спортивных качеств.

26.04.2024 | 13:43    558
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.
26.04.2024 | 13:56    545
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...
22.04.2024 | 11:33    657
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.