Кубок Гагарина вновь гостил в Дубне

15 июня игрок московского ЦСКА, выходец из Дубны Максим Соркин второй год подряд привез "Кубок Гагарина" в наукоград.

В холле ДК «Мир», чтобы пообщаться с прославленным хоккеистом и прикоснуться к легендарному трофею, собрались болельщики клуба, юные дубненские хоккеисты с родителями, взрослые любители этого вида спорта. 

В этом сезоне ЦСКА стал настоящим героем для всех поклонников хоккея, выиграв Кубок Гагарина второй раз подряд. Этот титул стал для команды не только заслуженной наградой, но и подтверждением ее высокого профессионализма и уникальных спортивных качеств.

Читать в
Оставить отзыв в
 
28.09.2023 | 12:18    342
Футбольный клуб «Нижний Новгород», за который выступает уроженец Дубны Дмитрий Живоглядов, готовится к выездному матчу Премьер-лиги против «Локомотива», и эта дуэль будет принципиальной для игрока из Подмосковья.
25.09.2023 | 15:52    658
54-й по счету пробег собрал утром 24 сентября 17 возрастных категорий и почти 500 участников – это рекорд посещаемости за все годы проведения мероприятия
19.09.2023 | 13:14    566
17 сентября в подмосковном Королёве прошли Первенства Московской области по боевому самбо среди юношей 16-18 лет и юниоров 18-20 лет