Энергетики срочно заменили оборудование подстанции Медико-санитарной части № 9 в Дубне

Специалисты «Мособлэнерго» в оперативном режиме провели работы по замене оборудования трансформаторной подстанции для надежного электроснабжения ангиографа, который установили в сосудистом центре ФБУЗ Медико-санитарной части № 9 ФМБА России в Дубне.

Энергетики заменили в трансформаторной подстанции рубильники-распределители с предохранителем, оснащенным боковым смещенным приводом, на автоматические выключатели - коммутационные аппараты, предназначенные для защиты электрической сети от коротких замыканий и перегрузок. Таким образом, возможные технарушения не повлияют на работу дорогостоящего медицинского оборудования.

Рентгеновский аппарат, применяемый для обследования и лечения сердечно-сосудистой системы, был установлен в сосудистом центре ФБУЗ МСЧ № 9 ФМБА, открывшемся в Дубне в мае. Трансформаторная подстанция обеспечивает электроснабжение всех зданий медико-санитарной части.

23.04.2024 | 17:43    651
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
26.04.2024 | 16:25    518
В Берлине 4 июня пройдет концерт памяти Алексея Навального.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    622
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.