День защиты детей 2023

1 июня во всём мире отмечался День защиты детей – праздник, призванный напомнить обществу о необходимости защищать права ребёнка, обратить внимание взрослых на проблемы несовершеннолетних и найти пути их решения.

В России в День защиты детей всегда проводится много мероприятий. Наш город не стал исключением. Одним из центров торжеств в Дубне был ТРК «Маяк», где проходила благотворительная акция совместно с ГУМ. Все гости торгово-развлекательного центра смогли попробовать знаменитый гумовский пломбир, а собранные средства были направлены детскому хоспису «Дом с маяком».

В роли «продавцов мороженого» выступали руководители муниципальных и коммерческих организаций города, представители бизнеса.

ООО «ТЕЛЕКОМ МПК» представлял Генеральный директор Поляков Николай Александрович. Компания благодарит организаторов за возможность поучаствовать в такой важной благотворительной инициативе.

Также в День защиты детей «ТЕЛЕКОМ МПК» проводил ставшую уже традиционной акцию «Я РИСУЮ МУЛЬТИК». Юные художники порадовали нас своими рисунками на асфальте и получили подарки и сувениры от телеканалов «Рыжий» и «Капитан фантастика».

«ТЕЛЕКОМ МПК» желает всем ребятам здоровья, радости, прекрасного настроения. Мечтайте, фантазируйте, играйте, узнавайте много нового. Ну а мы, взрослые, будем делать всё возможное, чтобы ваши мечты стали реальностью!

 
Читайте также
16.01.2025 | 13:15    134
Воспитанник спортивной школы «Дубна» Артём Чернобылов занял 2 место на Чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа (ЦФО) по лёгкой атлетике в Смоленске и теперь получил шанс попасть в сборную команду для участия в Первенстве России.
11.01.2025 | 15:02    254
В сквере им. Журавлёва в Дубне завершены основные работы, но остались вопросы к подрядчику по содержанию территории. Именно их обсудил Глава города Максим Тихомиров на встрече с подрядчиком на объекте.
10.01.2025 | 16:34    342
60-летнему жителю Конаковского района в Telegram поступило уведомление с текстом: «Узнай себя на фотографии», к которому прилагалась ссылка для просмотра. Поддавшись любопытству, мужчина перешёл по незнакомой ссылке, желая увидеть себя на чужом фото.