День защиты детей 2023

1 июня во всём мире отмечался День защиты детей – праздник, призванный напомнить обществу о необходимости защищать права ребёнка, обратить внимание взрослых на проблемы несовершеннолетних и найти пути их решения.

В России в День защиты детей всегда проводится много мероприятий. Наш город не стал исключением. Одним из центров торжеств в Дубне был ТРК «Маяк», где проходила благотворительная акция совместно с ГУМ. Все гости торгово-развлекательного центра смогли попробовать знаменитый гумовский пломбир, а собранные средства были направлены детскому хоспису «Дом с маяком».

В роли «продавцов мороженого» выступали руководители муниципальных и коммерческих организаций города, представители бизнеса.

ООО «ТЕЛЕКОМ МПК» представлял Генеральный директор Поляков Николай Александрович. Компания благодарит организаторов за возможность поучаствовать в такой важной благотворительной инициативе.

Также в День защиты детей «ТЕЛЕКОМ МПК» проводил ставшую уже традиционной акцию «Я РИСУЮ МУЛЬТИК». Юные художники порадовали нас своими рисунками на асфальте и получили подарки и сувениры от телеканалов «Рыжий» и «Капитан фантастика».

«ТЕЛЕКОМ МПК» желает всем ребятам здоровья, радости, прекрасного настроения. Мечтайте, фантазируйте, играйте, узнавайте много нового. Ну а мы, взрослые, будем делать всё возможное, чтобы ваши мечты стали реальностью!

18.04.2024 | 16:59    1628
Предпринимателю из Дубны вменяют сразу две серьезные уголовные статьи.
20.04.2024 | 18:39    757
20 апреля в 07:32 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городе Талдом, улица Советская, дом №22.
19.04.2024 | 19:43    818
11 апреля новая контейнерная площадка появилась недалеко от дома №4 на улице Тверской в Дубне и сразу же вызвала бурные обсуждения.