В Талдоме раскрыли хищение в ломбарде почти на полмиллиона рублей

В Дежурную часть ОМВД России по Талдомскому г.о. поступило заявление от руководителя ломбарда на ул. Полевая о присвоении денежных средств товароведом-оценщиком. Общая сумма причиненного ущерба составила более 480 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержана 29-летняя местная жительница. Злоумышленница, используя свое служебное положение, совершила хищение денежных средств, вырученных от продажи изделий из драгоценных металлов.

В отношении задержанной следователем Следственного Отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

24.04.2024 | 23:55    70
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
19.04.2024 | 18:40    794
17 апреля студенты-предприниматели в Университете "Дубна" успешно защитили свои проекты, которые они готовили на акселераторе «ЛИФТ».
23.04.2024 | 18:08    382
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.