В Дубне пройдет Фестиваль внешкольного развития и обучения «Навигатор»

13 мая с 12 до 18 часов в Универсальной библиотеке ОИЯИ им. Д. И. Блохинцева пройдет фестиваль внешкольного развития и обучения «Навигатор» для взрослых и детей от 4 лет, организованный совместно Женским комитетом ОИЯИ и Блохинкой.

Цель мероприятия — рассказать родителям о возможностях дополнительного обучения и развития детей в Дубне.

В течение фестивального дня родители смогут получить информацию из первых рук о внешкольных занятиях для детей, в том числе о летних группах и интенсивах. Для маленьких гостей участники фестиваля готовят мастер-классы, уроки, игры и другие активности.

В общем пространстве библиотеки будут представлены частные и альтернативные школы, сады и кружки города в сферах творчества, науки и искусства. Фестиваль будет устроен по образцу выставок, когда участники собираются в открытом общем пространстве, где размещают свои стенды и столы.

Посещение и участие в фестивале бесплатные.

25.04.2024 | 13:39    434
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.
23.04.2024 | 19:14    718
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.
22.04.2024 | 15:56    780
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.