В Дубне многодетного отца заподозрили в совращении двух дочерей

Отца четырёх детей из Дубны обвиняют в совращении двух дочерей. Младшей он показывал фотографии обнажённой старшей сестры и непристойные видео с её участием.

В полицию обратилась знакомая семьи, которая сообщила подробности её быта. Оказывается, 48-летний Дмитрий С. прямо в доме сначала совращал свою старшую дочь, когда она была подростком, о чём не стеснялся рассказывать подруге.

То же самое он пытался проделать и с младшей дочерью, которая ходит в третий класс. Более того, он ей показывал видео того, как насиловал старшую дочь. В один из дней девочка сумела вырваться и сбежать от отца. После этого его приставания прекратились.

Параллельно мужчина проходит подозреваемым в деле о незаконном хранении огнестрельного оружия.

По предварительной информации, продавать порноролики с участием детей придумала их мать. Уточняется, что отец ранее уже был лишен родительских прав.

Из квартиры изъяли компьютер с видеозаписями. Отца отправили в изолятор, а мать — на экспертизу по вменяемости.

Изображение носит ознакомительный характер
15.04.2024 | 20:25    689
В ОМВД по Талдомскому округу поступило заявление от 39-летней местной жительницы о хищении ее мобильного телефона. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.
15.04.2024 | 21:02    715
14 апреля около 16:05 в Кимрах у дома №5 по улице Чапаева водитель а/м Lada Vesta совершил наезд на пешехода.
15.04.2024 | 19:05    603
Иваньковская ГЭС, Музей науки и техники Объединенного института ядерных исследований, второй по величине памятник Ленину в мире - и это еще не все, что можно увидеть в наукограде!