В 13 домах Дубны сейчас идет капитальный ремонт – на кровлях, в подвалах, в подъездах

пятница, 19 мая 2023 | 11:03     814
Финансируются работы из Фонда капремонта Московской области, его специалисты ведут контроль. В проверках постоянно участвуют и представители администрации Дубны.

В работе сейчас 13 домов. Меняют кровли, отмостки, окна, козырьки и внутренние инженерные сети. Контроль за работами ведут представители Фонда капитального ремонта Московской области. Специалисты фиксируют опережение сроков и отмечают высокое качество работ.

Сейчас завершается приёмка 26 домов, в которых капитальный ремонт закончен. И до середины июня начнутся работы ещё в 21 доме.

Читать в
Оставить отзыв в
 
30.05.2023 | 14:03    289
В рамках планового ремонта дорог, в 2023 году на улице Блохинцева в Институтской части Дубны сменят асфальт на дороге и тротуаре. Кроме того, приведут в порядок парковочные карманы.
01.06.2023 | 20:35    309
Сотрудники ПСЧ-215(с) ГКУ МО «Мособлпожспас» спасли четверых утят, которые провалились через дождеприёмную решётку в колодец на дороге, идущей вдоль границы СНТ «Заря» в Дубне.
02.06.2023 | 13:30    330
Дубненские школьники получили возможность взглянуть на работу медиков изнутри. Для них была организована экскурсия по стационару Дубненской горбольницы.