УФАС Подмосковья выиграло суд по поводу проведения аукциона на содержание кладбищ в Талдоме

Арбитражный суд города Москвы признал законным решение Управления о признании жалобы ООО «Сергиево-Посадский РО» о нарушении Закона о контрактной системе необоснованной.

Ранее в Управление поступила жалоба ООО «Сергиево-Посадский РО» на действия Администрации Талдомского г.о. при проведении открытого конкурса в электронной форме на содержание сельских кладбищ, расположенных на территории Талдомского г.о. МО.

По результатам рассмотрения Управление признало жалобу ООО «Сергиево-Посадский РО» необоснованной. Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд.

Арбитражный суд города Москвы отказал ООО «Сергиево-Посадский РО» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.

18.04.2024 | 17:24    277
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.
18.04.2024 | 17:56    350
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.
16.04.2024 | 20:48    674
В Дубне Музей истории науки и техники ОИЯИ в 9-й раз стал организатором научно-практической конференции школьников «Менделеевские чтения», ежегодной просветительской акцией для любознательных детей.