"Техника Сибири" — качественная спецтехника и профессиональное обслуживание

Благодаря развитию строительной и промышленной отраслей, спрос на надежную и эффективную спецтехнику постоянно растет.

В этой сфере особое место занимает компания "Техника Сибири" tehsib.net, которая предлагает широкий спектр услуг и продукции для удовлетворения потребностей клиентов.

Продажа китайских фронтальных погрузчиков SDLG

Одним из ключевых направлений деятельности компании "Техника Сибири" является продажа китайских фронтальных погрузчиков SDLG. SDLG — это прочные и надежные машины, отличающиеся высокой производительностью и долговечностью. В компании представлен широкий ассортимент моделей, отвечающих различным потребностям клиентов.

Кроме того, "Техника Сибири" предлагает широкий выбор высококачественных и надежных запчастей к фронтальным погрузчикам моделей SDLG и XCMG. Запасные части высокого качества гарантируют бесперебойную работу вашей техники и продлевают ее срок службы. Компания осуществляет поставку оригинальных запчастей, обеспечивая надежность и безопасность в эксплуатации.

Широкий ассортимент спецтехники для любых целей

Компания "Техника Сибири" предоставляет широкий выбор специализированной техники из разных стран, таких как Китай, Япония и Россия. Ассортимент не ограничивается только фронтальными погрузчиками SDLG. Здесь вы найдете разнообразные модели вилочных погрузчиков, экскаваторов, бульдозеров, автокранов и множество других машин.

Кроме этого, "Техника Сибири" предоставляет полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию погрузчиков. Компания располагает современным сервисным центром, оснащенным специализированным оборудованием и высококвалифицированными техническими специалистами. Благодаря этому, клиенты могут быть уверены в профессиональном подходе к обслуживанию своей техники.

Оперативная доставка и покупка спецтехники в лизинг

"Техника Сибири" предлагает гибкие условия продажи в лизинг. Это позволяет клиентам получить доступ к необходимой спецтехнике без значительных начальных инвестиций. Компания работает с ведущими лизинговыми компаниями, предлагая вам оптимальные финансовые решения.

Кроме того, "Техника Сибири" осуществляет доставку спецтехники и запчастей по всей Российской Федерации. Компания понимает, что оперативность и надежность доставки имеют важное значение для клиентов. Именно поэтому "Техника Сибири" работает с надежными транспортными компаниями и предлагает различные варианты доставки, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента.

25.03.2024 | 16:33    671
Государственная инспекция труда в Тверской области завершила расследование тяжелого несчастного случая, произошедшего в МУК ДК «Центральный» Кимрского округа.
26.03.2024 | 20:24    610
В преддверии высокого сезона специалисты дубненской туристической компании "ТопТур" лично проехали по Крыму, убедились в готовности отелей, апартаментов, вилл к принятию гостей. Публикуем впечатления участников.
25.03.2024 | 09:41    748
Наводнения — одни из самых распространённых стихийных бедствий. Ежегодно они уносят более 7000 жизней по всему земному шару.