Студенты Дубны встретились с представителями компании YADRO

18 мая Университет "Дубна" принимал гостей из компании YADRO, одного из крупнейших производителей СХД, серверного и иного технологического оборудования.

Со студентами пообщались руководитель отдела обучения и развития Тамара Купина и инженер-технолог Ренат Салимов. Они рассказали о группе компаний YADRO и заводе «Ядро Фаб Дубна», строительство которого сейчас завершается на площадке Особой экономической зоны "Дубна". Также ребята узнали о востребованных на предприятии направлениях и возможностях прохождения практик и стажировок.

Компания заинтересована в развитии своих кадров и ведет научно-популярный образовательный портал «Истовый инженер». Как отметила Тамара Купина, на этом портале студенты могут найти много полезной и интересной информации, в том числе и в рамках подготовки к предстоящей сессии.

22.03.2024 | 19:16    1944
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МВД «Конаковский» совместно с коллегами из областного УМВД задержали 35-летнего конаковца по подозрению в сбыте наркотиков.
27.03.2024 | 15:52    288
Делегация Группы компаний «ТЕНЗОР» под руководством генерального директора ПАО «ТЕНЗОР» Виктора Голубева приняла участие в Международном форуме «Атомэкспо-2024» в Сочи.
27.03.2024 | 17:28    232
26 марта гостями торжественной церемонии в Музее Дубны стали представители администрации города Дубна, руководство Университета "Дубна", а также его студенты и сотрудники.