Шлифовальные станки по дереву от «САПЕМ-ИНВЕСТ»: преимущества выбора

«САПЕМ-ИНВЕСТ» более трех десятилетий работает на отечественном рынке, предлагая качественное, функциональное производственное оборудование для изготовления мебели. В каталоге на сайте представлены деревообрабатывающие станки, выполняющие разные виды технологических операций — для обработки шпона, шлифовальное оборудование, кромкооблицовочное, сверлильно-присадочное и так далее.

Кроме богатого выбора деревообрабатывающих агрегатов, компания «САПЕМ-ИНВЕСТ» предлагает также широкий комплекс сопутствующих услуг: менеджеры компании помогут подобрать станки с учетом задач и возможностей заказчика, обеспечат доставку оборудования, его монтаж и пусконаладку, установят программное обеспечение, проведут обучение персонала по эксплуатации техники, обеспечат заказчика оснасткой, режущим инструментом и расходниками.

Шлифовальные станки для мебельных производств от «САПЕМ-ИНВЕСТ»

Сложно представить себе деревообрабатывающее производство без шлифовального оборудования https://sapem.ru/katalog/shlifovalnie/. Станки выполняют широкий спектр задач: с их помощью можно обрабатывать деревянные заготовки, выравнивать и шлифовать плоские поверхности, закруглять и выравнивать торцы деталей, обрабатывать торцы внутри углублений и прорезей, очищать и обеспыливать поверхности для прессовки и лакирования. Именно от качества шлифовальной обработки будет зависеть окончательный вид мебели, ее привлекательность для конечного потребителя.

В зависимости от вида технологических операций, которые требуются на конкретном мебельном производстве, выбирается тот или иной вид шлифовальных станков, это могут быть ленточно- или щеточно-шлифовальные станки, калибровочные машины, для шлифовки кромок, для работы по грунтам, с профилями, окнами, для структурирования, очистки и обеспыливания, для двухстороннего шлифования, полирования.

Нужна помощь при выборе? Менеджеры «САПЕМ-ИНВЕСТ» ответят на все вопросы, помогут подобрать станки, максимально полно соответствующие вашим запросам.

Вне зависимости от того, какую модель вы решите выбрать, если заказ оформите в компании «САПЕМ-ИНВЕСТ», будьте уверены, что приобретением останетесь довольны. Компания предлагает оборудование, отвечающее строгим европейским стандартам, характеризующееся высокой производительностью, надежностью, долговечностью. При соблюдении правил эксплуатации, рекомендаций от производителя оборудование будет исправно выполнять свои задачи в течение многих лет.


sapem.ru
«Сапем-Инвест»
+7 (495) 780-99-86, office@sapem.ru
п. Правдинский, Московская область, Пушкинский р-н, ул. Фабричная, 4

24.04.2024 | 23:07    424
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.
24.04.2024 | 23:55    407
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
25.04.2024 | 20:09    180
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.