Ричтраки марки Prolift

Ричтраки представляют собой высокотехнологичное, функциональное оборудование, которое требуется на складе для того, чтобы перемещать, поднимать, опускать груз.

Устройство наделено безупречными показателями качества, оно маневренное, высокотехнологичное, обладает высокой производительностью, а самое важное, что умеет работать с различными грузами, независимо от их тяжести. 

Предназначение складского функционального оборудования

Ричтраки представляют собой устройство, которое переняло все лучшие технические характеристики от вилочного погрузчика, штабелера. Особенностью ричтраков является то, что они могут перемещать груз на достаточно большую высоту и размещать его на стеллажах в несколько рядов. Этот момент делает технику идеальной для выполнения большинства складских работ. А еще оборудование применяется и в хранилищах, на базах, где предусмотрены стеллажи в несколько ярусов. Оно работает с теми грузами, которые располагаются на паллетах, но требует ровного пола, без порогов и выбоин, неровностей. По ссылке https://advanta-ekb.ru/ ознакомьтесь с популярными моделями ричтраков, которые вы сможете заказать прямо сейчас.

Преимущества ричтраков

Техника стала популярной благодаря следующим достоинствам:

  • Устройство развивает высокую скорость при условии ровного пола. Этот момент позволяет ускорить выполнение ежедневных работ, облегчить погрузку и разгрузку.
  • Техника наделена такими важными характеристиками, как маневренность, небольшие размеры, мобильность, не требует много места для хранения, работает в тесном помещении. Для разворота машине потребуется всего лишь один квадратный метр. 
  • Прибор оснащен выдвижными вилами, которые помогают подхватить груз и переместить его на нужное место. 
  • В некоторых устройствах имеется эргономичная кабина. При этом кресло регулируется, максимально комфортное управление, без нагрузки на позвоночник. Панорамное остекление позволяет получить отличный обзор. 
  • Есть такие ричтраки, которые оснащены системой видеонаблюдения.

Ричтраки серии PROLIFT PRO

Компания «Адванта-М Екатеринбург» предлагает современную, качественную и функциональную технику. Все модели наделены высокой мощностью, производительностью, маневренностью, не занимают много места для хранения. Не менее важный фактор – простота в управлении, нет необходимости прилагать усилия для того, чтобы привести в действие устройство. 

Многие покупатели по достоинству оценили скорость передвижения ричтраков, а также высокий подъем вил. За счет передвижной мачты улучшается обзор груза. Кроме того, пользоваться устройством можно в узком и небольшом пространстве, на высоких стеллажах. Устройства оснащены мощным и емкостным аккумулятором, что обеспечивает длительную работу при интенсивных нагрузках. Покупателям доступны варианты самой разной модификации. Вся техника выполнена с учетом лучших европейских традиций.


Заказывайте технику в компании, которая дорожит своей репутацией и реализует надежную, проверенную технику. Она получила только положительные отзывы пользователей.

18.04.2024 | 15:01    832
У учеников авиационных классов школы №7 прошли занятия, где под руководством доцента Инженерно-физического института (ИФИ) Университета "Дубна" Андрея Тарасенко они изучали основы реактивного движения и принципы работы авиационных и ракетных двигателей.
19.04.2024 | 17:52    1340
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.
23.04.2024 | 21:58    343
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.