Московская команда – фаворит финального матча Кубка России по футболу

Уже 11-го июня решится судьба почетного российского футбольного трофея – кубка страны, а среди претендентов на приз в качестве явного фаворита выступает представитель столицы.

На легендарной арене «Лужники» 11-го июня состоится финал Кубка России по футболу, проводившегося в нынешнем сезоне в необычном формате – с «Путем РПЛ» и «Путем регионов». В результате длительную дистанцию в несколько изнурительных месяцев успешнее всего преодолели московский ЦСКА и футбольный клуб «Краснодар», которые и разыграют между собою трофей.

Кто же будет фаворитом схватки в «Лужниках»? По мнению экспертов популярной беттинг-компании Winline, более высокие шансы на трофей у московских «Армейцев». Тем фанатам ЦСКА, которые планируют использовать свой Winline фрибет, чтобы получить дополнительное вознаграждение за пари на любимую команду в финале кубкового соревнования, будет интересно узнать, что шансы «Армейцев» на победу в основное время оценены в более чем 52% вероятности. Тогда как сопернику ЦСКА – «Краснодару» оставляют лишь менее 25% шансов на то, чтобы завоевать кубок в регламентированное время.

Кроме того, свои промокоды Винлайн, подробнее о которых можно узнать тут, российские футбольные фанаты могут использовать более осторожно. А именно – заключив пари на победу участников финала любым из способов. То есть с учетом дополнительного времени и серии пенальти. Здесь вероятность успеха, по мнению беттинг-аналитиков такова: 

  • Шансы ЦСКА около 67% вероятности
  • Шансы «Краснодара» на уровне 32% вероятности

Нельзя не напомнить, что «Армейцы» являются более опытным и успешным кубковым бойцом, нежели их оппоненты по финальной игре. На счету ЦСКА рекордные 12 выходов в финал турнира, а в 7-ми случаях москвичи становились победителями соревнования. Больше побед в Кубке России лишь у одного клуба – еще одного представителя столицы, «Локомотива».

Что касается «Краснодара», то этот клуб пока не знает радости победы в Кубке России. Да и в финале кубанцы до этого дня бывали лишь раз – в 2014-м году, когда уступили в решающей битве за трофей еще одному представителю юга страны – «Ростову».

20.04.2024 | 18:39    773
20 апреля в 07:32 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городе Талдом, улица Советская, дом №22.
18.04.2024 | 17:56    1019
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.
19.04.2024 | 16:35    785
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".