Mobifitness — технологический лидер решений для фитнес-клубов

С приходом теплых деньков в фитнес-клубах не протолкнуться. Кто-то начал разминку с тренером, те, кто поопытней пытаются установить новый рекорд по жиму лежа, а другие делают кардио упражнения на беговой дорожке.

Администратор принимает звонки и записывает в журнал для посещений желающих заполучить стройное и подтянутое тело, параллельно подготавливая месячный отчет и объясняя сотрудникам рабочие моменты. 

Но из-за сильных нагрузок на персонал возникают накладки, и на занятия к тренеру на одно и то же время записываются 2 гостя. И хотя инцидент исчерпан в пользу посетителя, репутация только что открывшегося заведения пострадала. А ведь всего этого можно было не допустить, если вовремя оптимизировать рабочие процессы. Тем самым разгрузите персонал и предоставите клиенту право выбора записи на то время, когда ему удобно и независимо от времени суток. Теперь не нужно отвлекаться от работы, звонить в фитнес-клуб, узнавать расписание и согласовывать его со своим графиком.

Многие студии йоги, фитнес-клубы, школы танцев по России и всему миру оценили бесконечные возможности системы автоматизации Mobifitness, которая делает клиентов счастливыми, а вам – увеличивает прибыль. Но обо всем по порядку. 

Mobifitness: ваш электронный помощник

За счет системы автоматизации, фитнес-клуб, школа танцев смогут воспользоваться не только своей учетной записью, но и мобильным приложением, предложить клиентам стильно оформленное расписание, которым можно воспользоваться в любое время, даже поздней ночью. Есть и ряд других функциональных продуктов, с которыми ознакомьтесь по ссылке https://mobifitness.ru/. Они помогают настроить рабочий процесс, повысить продажи и доверие клиентов. Все продукты, которые вы выберете для отлаженной работы заведения, будут иметь ваш фирменный запоминающийся логотип. Клиенты получают возможность воспользоваться ими абсолютно бесплатно. 

Предложение будет интересно студиям йоги, стретчинга, джампинга, бассейнам, фитнес-клубам. Если оставите заявку на сайте сейчас, то получите доступ к демо-версии, которой можно пользоваться в течение 2 недель абсолютно бесплатно. 

Как учетная запись поможет бизнесу?

Система автоматизации предоставит следующие возможности:

  • Избавите сотрудников от рутинных задач. Все, что необходимо для ежедневной работы, находится в одном бизнес-продукте
  • Вся информация, касающаяся оплаты посещений, покупки абонементов и остальных операций находится всегда рядом. Получите к ней доступ в любой момент
  • Система помогает упорядочить процессы продаж, ведения учетной записи, маркетинга
  • Все продукты, которыми вы будете пользоваться на ежедневной основе, соединены в одну эко-систему. Это комплексное решение для развития бизнеса

Системой автоматизации активно пользуются не только крупные компании, но и небольшие школы, студии, которые только что открылись и желают предложить клиентам удобный сервис.


Mobifitness – виджет, который берет на себя решение ваших задач. Попробуйте и вы все преимущества системы!

21.03.2024 | 21:25    2564
Компания Илона Маска Neuralink разрабатывает имплант Blindsight, возвращающий зрение.
22.03.2024 | 19:16    1945
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МВД «Конаковский» совместно с коллегами из областного УМВД задержали 35-летнего конаковца по подозрению в сбыте наркотиков.
26.03.2024 | 11:52    491
19 марта в Университете "Дубна" уже во второй раз прошел тренинг предпринимательских компетенций, в котором приняли участие более 80 студентов.