Курьер Сервис Экспресс - эксперт в области логистических и сервисных решений для бизнеса

Прибыль предприятия, Интернет-магазина зависит не только от маркетинговых кампаний, усердия персонала, но и качества, скорости доставки.

Оплатив товар, покупатель хочет воспользоваться им как можно быстрее. Долгое ожидание становится решающим фактором при выборе поставщика, а для предпринимателя – фатальной ошибкой, которая испортит имидж, наработанный годами. Вот почему, чтобы бизнес процветал, необходимо внимательно подходить к выбору логистической компании. 

«Курьер Сервис Экспресс» - компания, адаптированная под ваши интересы

Она начала свою деятельность в 1997 году. Опыт позволил выстроить логистическую цепочку, изучить дороги, схемы проезда, чтобы выбрать наиболее короткий путь до конечного покупателя. Благодаря этому доставка грузов по России организуется быстро, все вещи доходят в целости и сохранности. В настоящий момент с перевозчиком сотрудничают тысячи компаний по всей стране. Они выбрали современную и правильную тактику организации доставки, ведь у этой компании в приоритете качество и профессионализм. Среди постоянных клиентов крупные компании, представители среднего, крупного бизнеса. Также налажено сотрудничество с зарубежными коллегами. 

Курьер Сервис Экспресс осуществляет доставку более 10 млн. посылок ежегодно. Работа высоко оценена компаниями различного масштаба, поэтому ей доверяют доставку срочных, сложных, важных посылок. От того, как быстро она будет выполнена, зависит успех фирмы и бизнеса в целом. Внушительный спектр предложений, безграничные возможности позволяют оказать услуги на высоком уровне и «от двери до двери». И не только по России, но и странам СНГ. Специалисты компании, которые регулярно обучаются, отслеживают тенденции, предпринимают все возможное для того, чтобы клиент остался доволен: моментально принимают заказ, разрабатывают оптимальный маршрут движения и организуют доставку до клиента. А в оформлении пакета документов и разрешений на перевозку груза  вам поможет Таможенный представитель, который избавит от хлопот и ошибок.

Какие услуги оказывает компания?

Среди основных выделяют:

  • Доставка грузов, посылок по России
  • Курьерская доставка в пределах города
  • Международные перевозки

То, когда клиент получит свой заказ, зависит от тарифа. На выбор: срочный, обычный, очень срочный. 

Сервис развозит письма, посылки, сборные грузы, а также почту, заказы, оформленные в интернет-магазинах. Принимает посылки независимо от веса, габаритов. Довезет те, которые должна храниться в особых условиях и при определенной температуре.  

При появлении вопросов обратитесь к менеджеру, который даст подробную консультацию, подберет оптимальный пакет услуг, подходящий под вашу задачу. Самостоятельно следите за отправлением через официальный сайт компании. Перед тем, как доставить заказ, от оператора приходит оповещение, курьер заранее предупредит о своем визите. Также доступен и самовывоз.


Воспользуйтесь и вы услугами компании, которая предугадывает ваши желания.

23.04.2024 | 21:58    497
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
24.04.2024 | 22:49    376
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
19.04.2024 | 19:43    839
11 апреля новая контейнерная площадка появилась недалеко от дома №4 на улице Тверской в Дубне и сразу же вызвала бурные обсуждения.