Инвестор вложит миллиард в строительство завода красок в Дмитровском округе

Компания «Инова» реализует инвестиционный проект по созданию производства порошковых красок ICONIC.

Предприятие, строительство которого в "Инова" планируют завершить уже в конце текущего года, появится в Дмитровском городском округе Подмосковья. Инвестиции в строительство и запуск производства составят 1 млрд рублей. Уже сейчас на объекте идут строительно-монтажные работы. Полная реализация проекта позволит создать 70 новых рабочих мест.

Площадь производственного здания составит 6 тысяч кв. метров. Ежегодно здесь будут выпускать порядка 10 тысяч тонн готовой продукции.

Порошковые краски, которые будет изготавливать предприятие, применяются в различных отраслях: автомобилестроении и строительстве, энергетике, нефтегазовой отрасли, в мебельной отрасли и других.

18.04.2024 | 14:39    733
Четверокурсники Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" посетили НПП «Интеграл».
23.04.2024 | 19:58    275
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
23.04.2024 | 21:58    223
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.