Дубна временно осталась без главы города

Приводим текст уже бывшего главы города Дубна в его Telegram-канале.

Исполнилось ровно два с половиной года с даты моего вступления в должность Главы городского округа. В целом нахожусь на службе города уже более 14 лет, с момента избрания депутатом Совета депутатов в 2009 году.

За это время нам всем вместе многое удалось сделать. Дубна преобразилась! Все перемены стали возможны благодаря совместной работе в команде нашего Губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва.

Основные задачи, которые я ставил перед собой, вступая в должность Главы городского округа, считаю выполненными! Вместе с тем чувствую всё более усиливающийся разрыв с наукой и хотел бы вернуться к научным проектам, поскольку позже это будет сделать намного сложнее. Возвращаюсь к научной деятельности, чтобы внести свой вклад в реализацию новой семилетней программы развития ОИЯИ.

Сегодня я сложил полномочия Главы городского округа Дубна. Большое спасибо всем неравнодушным жителям, команде администрации города, градообразующим предприятиям, депутатам, членам Общественной палаты, коллегам, друзьям, кто все эти годы помогал и вносил свой вклад в развитие Дубны.


Временно исполняющим полномочия Главы городского округа Дубна назначен Максим Тихомиров. До этого времени Максим Андреевич занимал должность заместителя главы Администрации по вопросам торговли, взаимодействия со СМИ, поддержки здравоохранения и социальным вопросам.

19.04.2024 | 20:00    736
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.
18.04.2024 | 19:05    786
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
22.04.2024 | 16:38    493
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».