Доверяйте профессионалам: сервисный центр BOSCH с гарантиями

Выходной день хочется сделать особенно приятным и незабываемым, а потому под переливы лирической музыки, играющей в плеере, вы отправляетесь на кухню сварить чашечку капучино с воздушной пенкой. Но вот досада – кофемолка в машине отказывается дробить зерна. Что же предпринять в такой ситуации, если вы сталкиваетесь с ней впервые?

Самое главное правило – не пытаться самостоятельно отремонтировать дорогостоящую технику, ведь незнания и отсутствие навыков спровоцируют окончательную поломку. Верное решение – обратиться в сертифицированный БОШ сервис, для которого любая задача по плечу.

Сервисный центр, созданный для вашего комфорта

Центральный сервисный центр по ремонту техники Bosch в курсе того, что поломка может произойти внезапно, а потому работает круглосуточно для того, чтобы вы обратились за услугой в любое время дня и ночи. Для этого необходимо лишь позвонить по телефону, который находится на сайте либо оставить заявку, чтобы менеджер перезвонил для уточнения деталей. Если необходим ремонт стиральных машин BOSCH в Москве или любой другой техники в срочном порядке, то специалист приедет в течение часа. 

Мастер проведет диагностику на высокоточном оборудовании, которое определит причину поломки, после чего выполнит ремонт с применением современного оборудования и инвентаря. Используются только оригинальные, сертифицированные детали, которые увеличат эксплуатационные свойства техники. На них, как и на работы, распространяется гарантия. Не имеет значения то, какой сложности поломка, мастер виртуозно решит задачу. Если в течение указанного в талоне периода техника вновь сломается, что бывает крайне редко, мастер приедет и абсолютно бесплатно отремонтирует оборудование. Сломанной технике будет возвращен прежний вид, восстановлена работоспособность.

В сервисный центр, который давно находится на рынке, обращаются за тем, чтобы выполнить ремонт холодильника BOSCH. В компании работают высококлассные сотрудники, наделенные огромным опытом. Есть не только мастера-универсалы, но и те, что имеют узконаправленную специальность. Компания ценит клиентов, а потому выполнит все работы качественно и оперативно – пользоваться техникой вы сможете в ближайшее время. 

Преимущества обращения в сервисный центр BOSCH

Для того чтобы каждый клиент вновь обратился за услугой и порекомендовал центр знакомым, действуют следующие привилегии:

  • Профессиональный, качественный сервис
  • Установила возможность вызова специалиста в течение часа после оформления заявки
  • В 99% случаев мастер ремонтирует технику при первом визите
  • Оплата производится наиболее комфортным способом
  • Фиксированная стоимость
  • Мастер справится с поломкой любой сложности
  • Предоставление гарантий на ремонт
  • Круглосуточное обслуживание
  • Каждый специалист прошел обучение, имеет соответствующий опыт и постоянно повышает квалификацию, чтобы оставаться в курсе актуальных тенденций

Воспользуйтесь и вы услугами сертифицированного сервисного центра, который предпринимает все возможное, чтобы клиент остался доволен.

20.04.2024 | 17:58    840
В Казани 14-19 апреля проходил Чемпионат России по плаванию.
26.04.2024 | 14:05    150
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.
22.04.2024 | 14:31    679
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.