Заработок на гемблинге. С чего начать?

Во времена пандемии, когда многие сферы бизнеса зачахли, гемблинг не просто сохранил свои позиции, а еще и стал одним из популярных видов досуга, заработка.

А что, многие были вынуждены сидеть дома, а чтобы не открывать кубышку, где хранятся деньги на черный день, старались их заработать, совместив приятное с полезным. Гемблинг является одной из самых доходных областей в арбитраже трафика. 

Для многих это – хобби, которое плотно вошло в жизнь. Подпитывают интерес к сфере и стримеры, которые активно вовлекают в процесс лудоманов. Как начать зарабатывать в этой сфере, ведь есть еще огромное количество продуктов, которые можно предложить пользователю, а он будет готов за это заплатить?

Как утверждают эксперты, для того, чтобы начать зарабатывать, необходимо иметь 20 000 рублей начального капитала. Конечно, цена неокончательная и зависит от вашего опыта и других нюансов. Партнерские программы сколько можно заработать зависит от ваших способностей, умений, желания развиваться в выбранной сфере. 

Источники трафика для дилетантов

Тот, кто только начинает познавать эту сферу, мечтает сразу начать зарабатывать крупные суммы. Наиболее проверенными источниками трафика являются мессенджеры, социальные сети, пуши, а также баннерная реклама. 

Таргетинговая реклама ВКонтакте. Социальная сеть гарантирует большой объем трафика, формируют рекламные акции. К достоинствам работы в социальных сетях относят возможность точно обозначить настройки таргетинга. При желании удастся получить много трафика с таких платформ.

Push-уведомления. Считаются одним из наиболее надежных источников трафика в гемблинге, беттинге. При помощи настройки, а также запуска пушей происходит раздача трафика с разных сайтов. К достоинствам относят и то, что они обойдутся в несколько раз дешевле аналогичных способов. Это идеальный вариант для новичков, которые стремятся качественно настроить таргетинг. 

Реклама в приложении. Как правило, пользователи посещают букмекерские конторы, а также онлайн-заведения игрового характера. Ненавязчивая реклама, что в мобильном приложении, представляет собой баннеры, а также видеоролики. К важным достоинствам подобного источника относят безупречное качество трафика, его большие объемы. 

Правила выбора оффера

Необходимо обратить внимание на такие моменты:

  • Репутация, известность онлайн-заведения. Необходимо взять во внимание то, сколько оно существует, почитать отзывы. Это поможет убедиться в том, что вы не попадете в лапы мошенникам, имеете дело с честным заведением
  • Ставки. Необходимо их сравнить с теми, что у конкурентов. Обратите внимание на оффер с оптимальными выплатами, чтобы они не превышали или не были ниже остальных
  • Правила. Внимательно изучите правила оффера и то, какие форматы рекламы обещают, есть ли ограничения, капы. В противном случае вы рискуете слить бюджет

Такие простые правила помогут новичку начать зарабатывать свои первые деньги на гемблинге.

Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    681
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
16.04.2024 | 11:07    717
15 апреля в Лаборатории информационных технологий ОИЯИ в смешанном формате открылась Весенняя школа по информационным технологиям ОИЯИ.
12.04.2024 | 21:42    819
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.