Юный трубач из Дмитрова выиграл золотую медаль на Дельфийских играх

Житель Дмитрова Тимофей Карасев завоевал золотую медаль на 22-х молодежных Дельфийских играх в Саратове.

Тимофей Карасёв уже пять лет осваивает трубу. Юный музыкант не только очень талантлив, но и крайне ответственно относится к любимому инструменту. Он неоднократно выступал в различных областных и всероссийских конкурсах и становился победителем.

На 22-х молодежных Дельфийских играх в Саратове он выступал в возрастной группе 10-13 лет и исполнил достаточно сложную программу. В первом туре - «Мелодию» Антона Рубинштейна и «Концертный этюд» Александра Гедике. Во втором туре – «Неаполитанский танец» Петра Чайковского и концерт ми-бемоль мажор Томазо Альбинони. Аккомпанировала Тимофею концертмейстер Татьяна Михайлюкова.

Способности и уровень исполнительского мастерства юного трубача из Дмитрова жюри оценило высокими баллами, и Тимофей Карасёв стал победителем в своей возрастной группе.

24.04.2024 | 23:17    85
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.
24.04.2024 | 21:47    93
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
22.04.2024 | 14:31    539
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.