В прямом эфире прошла видео встреча с главой города Дубна

На обсуждение 5 апреля было вынесено множество "горячих" тем.

Конечно, речь шла о ситуации с детской поликлиникой №1. Принято решение обустроить под эти цели второй и третий этажи в поликлинике на ул. 9 Мая. С отдельным входом и зонами ожидания.

Параллельно МСЧ №9 проведёт ремонт принадлежащего ей здания на ул. Вавилова, чтобы в будущем туда вернулись участковые педиатры для пациентов из Институтской части города.

Ещё одна из тем, которые сейчас больше всего волнуют дубненцев, это уборка города после зимы. Специалисты компании-подрядчика и МБУ «ЖКУ» активно наводят чистоту  на дорогах и тротуарах. Далее коммунальщики займутся мойкой остановочных павильонов, покраской лавочек, элементов детских игровых площадок, кронированием кустов и деревьев. Уже стартовали субботники с участием сотрудников администрации, подключились к работам и предприятия.

Также в ходе эфира Сергей Куликов рассказал о следующем этапе строительства скейт-парка, реализации программ реновации и «Светлый город», ремонте дорог и тротуаров.

Следующая встреча с главой Дубны в прямом эфире - через месяц.

18.04.2024 | 17:24    739
Младший сержант полиции Герман Латыпов из Дубны поделился, как ему удается успешно совмещать тренерскую деятельность с ответственной службой в Росгвардии.
22.04.2024 | 15:32    619
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.
22.04.2024 | 15:56    618
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.