В программе конференции в Университете "Дубна" — актуальные вопросы психологии

Два дня в Университете «Дубна» проходила 10-я международная научно-практическая конференция «Психология третьего тысячелетия».

В работе конференции участвовали ведущие специалисты Дубны в области психологии, студенты и аспиранты. Целый ряд докладов на конференции был посвящен психологии дошкольников и младших школьников.

Эта конференция по традиции уделяет особое внимание актуальным проблемам общей, культурно-исторической, социальной психологии. И вполне закономерно, что на заседании круглого стола обсуждались перспективы российской психологии в современной социально-политической ситуации. На конференции затрагивались и проблемы, связанные с влиянием на общество цифровизации, искусственного интеллекта.

Также в программу конференции вошли мастер-классы, где было показано, как работают методы и приемы практической психологии.

По результатам работы конференции будет издан электронный сборник материалов.

Читать в
Оставить отзыв в
 
Модераторы конференции: Виталий Лейбин и Дмитрий Ицкович
13.11.2023 | 17:01    567
7-8 ноября в Университете "Дубна" состоялась научно-просветительская конференция «Атомный проект и отечественная система управления», организованная совместно с Фондом «АТОМ».
24.11.2023 | 14:24    469
Управление народного образования г. Дубны поблагодарило Университет "Дубна" за участие в акции «ЕГЭ: мифы и реальность».
14.11.2023 | 12:10    611
Руководитель образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» Университета «Дубна» Светлана Рябкова обсудила возможности сотрудничества с руководством Администрации Кимрского муниципального округа.