В Москве пассажир метро заявил на соседку по вагону в полицию из-за радужной ленточки

понедельник, 17 апреля 2023 | 11:51     388
Пассажир Замоскворецкой линии московского метро заметил в вагоне девушку. Она зашла в электропоезд на станции «Новокузнецкая» и имела при себе рюкзак, на который была повязана разноцветная лента.

Мужчина решил, что этот аксессуар пропагандирует ЛГБТ и сообщил о соседке по вагону в станционную полицию. Персонаж рассказал правоохранителям, что пассажирка доехала до станции «Ховрино», а также указал точное время ее поездки и вагон, в котором он увидел нарушительницу.

Полицейские начали проверку после поступления доноса.

Тэги: 
Читать в
Оставить отзыв в
 
30.05.2023 | 08:42    550
Утром 30 мая спецслужбы Москвы и Подмосковья, а также информационные каналы сообщили о более 10 сбитых БПЛА. Всего же в утренней атаке участвовали около 25 беспилотников.
01.06.2023 | 12:28    441
Управделами президента России заключило контракт на срочное проектирование бомбоубежища для своей Центральной клинической больницы с поликлиникой, находящихся в Москве в Кунцево.
01.06.2023 | 01:38    330
Министерство культуры РФ обновило состав экспертных советов Фонда кино, которые занимаются отбором фильмов, претендующих на господдержку.