В Дубне восстановили проезд по улице Козлаки

В Территориальный отдел №1 Главного управления содержания территорий по Московской области обратились жители Дубны, ул. Козлаки, где ранее прошла газификация частного сектора.

Ответственная организация не восстановила должным образом траншеи и подъезды к жилым домам, что привело к размыванию грунта.

"Инспекторский состав выехал по указанным жителями координатам и зафиксировал факт того, что ответственная организация после проведения работ по газификации не приняла меры по восстановлению проездов. Инспекторский состав связался с подрядным предприятием и потребовал привести территорию в нормативное состояние. За несколько дней нарушения были устранены и передвижение по улице снова стало комфортным для жителей", - рассказала Руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.

Министр также добавила, что организациям, которые проводят работы по газификации или модернизации инженерных сетей, не стоит забывать о том, что после прокладки трубопровода работа не заканчивается: все участки должны быть восстановлены.

23.03.2024 | 22:20    1223
Для всех пользователей Google открыт доступ к бета-версии нейросети Gemini 1.5 Pro. Желающие могут опробовать эту модель уже сейчас в пользовательском интерфейсе AI Studio.
23.03.2024 | 15:15    1388
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.
26.03.2024 | 11:52    621
19 марта в Университете "Дубна" уже во второй раз прошел тренинг предпринимательских компетенций, в котором приняли участие более 80 студентов.